Rubson Telha de Silicone Líquido Aquablock 1 Kg - 881002863
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,26€
23,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubson silicona liquida aquablock 1kg teja 1894877
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,47€
Envio+7,00€
Total38,47€
Rubson Silicone Rubson aquablock 1 kg Cor terracota - S7903281
37,05€
Envio+4,99€
Total42,04€
Todas as Ofertas (7)
RUBSON RUBSON SILICONE SL 3000 TELHA 1KG - SL_3000_1KG_TELHA
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Silicone Líquido SL3000 Aquablock - Telha / 1KG
18,04€
Envio+3,95€
Total21,99€
Rubson Aquablock 1894877 Liquid Silicone 1kg Laranja - 8410436244565
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Rubson silicona liquida aquablock 1kg teja 1894877
31,47€
Envio+7,00€
Total38,47€
Rubson Silicone Rubson aquablock 1 kg Cor terracota - S7903281
37,05€
Envio+4,99€
Total42,04€
Silicone Rubson Aquablock 1 kg Cor Terracota - S7903281
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,90€
Envio+6,49€
Total46,39€
Detalhes do Produto
TELHA DE SILICONE LÍQUIDO AQUABLOCK 1 KGSelante de silicone líquido HENKEL Rubson SL 3000.
Para o revestimento e impermeabilização de: telhados, calhas, terraços, tecidos asfálticos, juntas em chaminés, claraboias e saídas de ventilação.
Azulejo. 1 kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410436244565
Referência:881002863 | 96635 | S7903281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis