Henkel Pattex Cola de Contacto 50g
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,06€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pattex Cola de Contacto 50g - 1440380
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,52€
Envio+6,95€
Total10,47€
PATTEX Cola Contacto PATTEX Bisnaga 50ml / Escritorio e Papelaria / - 1071060
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,15€
Envio+4,99€
Total11,14€
Cola Contacto PATTEX Bisnaga 50ml
5,06€
Envio+4,50€
Total9,56€
Todas as Ofertas (8)
PATTEX Cola contacto 50g Ref. 1419316 Pattex - HK1419316
3,45€
Envio+3,90€
Total7,35€
Cola Contacto PATTEX Bisnaga 50gr (1 Uni.) - 1071060
4,15€
Envio+4,20€
Total8,35€
Pattex Cola de Contacto 50g - 1440380
3,52€
Envio+6,95€
Total10,47€
PATTEX Cola Contacto PATTEX Bisnaga 50ml / Escritorio e Papelaria / - 1071060
6,15€
Envio+4,99€
Total11,14€
Cola Contacto PATTEX Bisnaga 50ml
5,06€
Envio+4,50€
Total9,56€
COLA DE CONTACTO 50GRS 1419316 - 00084.00
4,70€
Envio+5,54€
Total10,24€
Cola Contacto PATTEX Bisnaga 50ml
5,63€
Envio+4,92€
Total10,55€
Cola de contato pattex 50 gr
4,79€
Envio+8,65€
Total13,44€
Detalhes do Produto
Cola rapidamente com alto poder de aderência. Fácil de aplicar e espalhar, esta cola é ideal para colar superfícies mistas – e para fazer o verniz aderir a cantos complicados.
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Tipo de autocolanteCola de contacto
- Adequado para cortiça
- Adequado a pele
- Adequado a metal
- Adequado a borracha
- Adequado para madeira
- SubstânciaGel
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Resistência à temperatura110 °C
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade50 g
Código de barras:8004630889396 | 8410020402517
Referência:1071060 | 1934797 | HK1419316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis