Ewent Extensão Elétrica EW3924 6 Tomadas com Interruptor 1.5m Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent Regleta 6 Tomas Schuko Con Boton On/Off Negro - 8032958188150
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (16)
Ewent Regleta 6 Tomas Schuko Con Boton On/Off Negro - 8032958188150
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Régua 6 Tomadas Ewent EW3924 Schuko 16A 1.5m Preta - EW3924
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Extensão Sextupla 6AC Outlet(s) Preto (1,5 mts) - EWENT - EW3924
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Bloco de 6 tomadas Ewent c/ Switch Preto - 1.5Mtr - EW3924
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Régua Ewent 6 Tomadas 16A On/Off Preto - TK38209
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
EXTENSÃO EWENT EW3924 6T 1,5M C/INT PR - 8032958188150
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
R?gua Ewent EW3924 Power Strip 6 Tomadas Schuko 16A com Switch on/off Preta
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Tomada Eléctrica, 6 outlets Schuko versão preto 16A com switch on/off, overload protection
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extensão com 6 Tomadas com Interruptor Ewent EW3924 Schuko Preto por grosso.Tipo: SchukoTomadas: 6Interruptor de ligado e desligado: simComprimento do cabo: 1,5 mProteção: InfantilVoltagem: 2500 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032958188150
Referência:EW3924 | 8032958188150 | EWENTEW3924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis