Gp Batteries Lanterna Gp Bolsanlampe CR41 650 Lumen 1 X 18650 260GPACTCR41
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,98€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linterna gp cr41 650 lumen 1 x 18650 260gpactcr41000
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,98€
Envio+7,00€
Total50,98€
Todas as Ofertas (4)
Gp Batteries Cr41 1x18650 Lantern Preto 650 Lumen - 4891199183935
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Linterna gp cr41 650 lumen 1 x 18650 260gpactcr41000
43,98€
Envio+7,00€
Total50,98€
Lanterna GP CR41 650 Lumen 1 x 18650 260GPACTCR41 - 260GPACTCR41000
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Características
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura33 mm
- Profundidade135 mm
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Bateria recarregável
- Capacidade2600 mAh
Design
- CorPreto, Verde
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Código de barras:4891199183935
Referência:260GPACTCR41000 | 4891199183935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis