Gp Batteries Lanterna Gp Bolsanlampe C32 300 Lumen 3 X Aaa 260GPACT0C32
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,70€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini linterna gp c32 300 lumen 3 x aaa 260gpact0c32000
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,50€
Envio+7,00€
Total27,50€
GP Taschenlampe C32, 300 LM
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Todas as Ofertas (3)
Mini linterna gp c32 300 lumen 3 x aaa 260gpact0c32000
20,50€
Envio+7,00€
Total27,50€
GP Taschenlampe C32, 300 LM
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Lanterna GP C32 300 Lumen 3 x AAA 260GPACT0C32 - 260GPACT0C32000
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
GP Lighting C32. Tipo de flash: Linterna de mano, Color del producto: Negro, Verde, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de lámpara: LED, Cantidad de lámparas: 1 lámpara(s), Flujo luminoso: 85 lm. Tipo de batería: AAA, Autonomía: 15 h. Profundidad: 108 mm, Peso: 120,5 g, Diámetro de la cabeza: 3,2 cm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Autonomia15 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
Iluminação
- Números de modos de luz3
- Saída de luz (mín.)201 lm
- Saída de luz (máx.)400 lm
- Distância de feixe de luz (máx.)100 m
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Fluxo luminoso400 lm
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- À prova de salpicos
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4891199183874
Referência:260GPACT0C32000 | 4891199183874 | IN-DF-463899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis