Todas as Ofertas (5)
Goobay 41266 Enchufe con protección de Contacto, IP 44, Resistente a Salpicaduras, 1 Compartimento Adaptador de Enchufe con Tapa Protectora e Interruptor Iluminado Adecuado para Exteriores. - B07SB9FWBK
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
Tomada Protectora c/ Interruptor 3680W 16A (Exterior IP44) - GOOBAY - 41266
4,08€
Envio+3,99€
Total8,07€
TOMADA DE JARDIM GOOBAY PARED COM INTERRUPTOR - 41266
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
GOOBAY ENCHUFE DE JARDIN GOOBAY PARED CON INTERRUPTOR - E2DD619B-AC3
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Características
Pesos e dimensões
- Altura89,6 mm
- Largura97,3 mm
- Profundidade59,3 mm
- Peso67 g
Características
- CorPreto
- CertificaçãoWEEE, CE, GS: TÜV Süd
- Tipo de conetorTipo F
- Tipo de conetor de tomadaTipo F
- Potência máxima3680 W
- Classificação da corrente16 A
- Interruptor ligar/desligar
- Voltagem de entrada AC250 V
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Código de barras:4040849412660
Referência:41266 | 4040849412660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis