Destaques
Goal Zero Nomad 100, Panel Solar Adulto Unisex, Negro, 100 Watt - B016UQNGFS
333,42€
EnvioGrátis!
Total333,42€
Painel Solar Fotovoltaico Goal Zero - S7805268
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,81€
- a 29/05/2024168,79€
- a 28/06/2024168,79€
- a 28/07/2024168,79€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
675,18€
EnvioGrátis!
Total675,18€
Todas as Ofertas (6)
Goal Zero Nomad 100, Panel Solar Adulto Unisex, Negro, 100 Watt - B016UQNGFS
333,42€
EnvioGrátis!
Total333,42€
Goal Zero Nmd 100 Solar Panel Preto - 0847974003794
276,99€
Envio+5,99€
Total282,98€
Goal Zero Nomad 100 Painel Solar
334,44€
EnvioGrátis!
Total334,44€
PAINEL SOLAR GOALZERO NOMAD100 - 847974003794
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
GOALZERO Painel Solar Nomad 100
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
Painel Solar Fotovoltaico Goal Zero - S7805268
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,81€
- a 29/05/2024168,79€
- a 28/06/2024168,79€
- a 28/07/2024168,79€
675,18€
EnvioGrátis!
Total675,18€
Detalhes do Produto
Portátil, robusto e poderoso, este painel dobrável de 100 watts foi projetado para viagens leves para acampamentos básicos móveis e aventureiros obstinados. Com cabos de carregamento integrados para bancos de energia e estações de energia portáteis Goal Zero Yeti Sherpa, este painel pode ser encadeado com vários outros painéis solares para coletar mais energia do sol e obter o máximo de entrada solar.Goal Zero Nomad 100 Especificaçõ de energiaPotência nominal: 100 WTensão de saída mínima: 18 VTensão de saída máxima: 22 VCorrente de curto-circuito (Isc): 8 ACaracterísticasTipo de célula fotovoltaica: Silício monocristalinoCor do produto: PretoCondições ideais d...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0847974003794
Referência:0847974003794 | 7612669 | 13007-nomad100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis