Garza Enrola Cabos 3Gx1,5-50M-430021
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,78€
em 3x26,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enrollacables Brico de Garza Power, 50 metros, 4 Tomas Schuko
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,78€
EnvioGrátis!
Total80,78€
Garza Power - Enrollacables Brico de 50 Metros , 4 Tomas Schuko, Negro / Rojo - B0108GS4XU
84,88€
EnvioGrátis!
Total84,88€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-50M-430021 - 41410550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,50€
Envio+5,00€
Total86,50€
Todas as Ofertas (10)
Enrollacables Brico de Garza Power, 50 metros, 4 Tomas Schuko
Pagamento em prestações
3x
80,78€
EnvioGrátis!
Total80,78€
Garza Power - Enrollacables Brico de 50 Metros , 4 Tomas Schuko, Negro / Rojo - B0108GS4XU
84,88€
EnvioGrátis!
Total84,88€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-50M-430021 - 41410550
Pagamento em prestações
3x
81,50€
Envio+5,00€
Total86,50€
Enrolador de cabos garza 3gx1,5-50m-430021 430021 -
81,50€
Envio+3,99€
Total85,49€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-50M-430021
78,71€
Envio+6,15€
Total84,86€
GARZA ENROLA CABOS GARZA 430021 ( PRETO VERMELHO - 4 TOMADAS 2P + T SCHUKO - CABO H05VV-F 3... ) - A15AB474-359
81,90€
Envio+4,99€
Total86,89€
GARZA Enrolador Garza 50M - 430021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,90€
Envio+6,95€
Total88,85€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-50M-430021
81,50€
Envio+8,00€
Total89,50€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-50M-430021 - 41410550
91,12€
EnvioGrátis!
Total91,12€
Enrola Cabos 3GX1,5-50M-430021 - 8430624430211
Pagamento em prestações
3x
89,69€
Envio+8,50€
Total98,19€
Detalhes do Produto
/ vermelho
4 tomadas 2P + T Schuko Cabo H05VV-F 3G 1´5mm2
Comprimento: 50 metros
Protecção infantil
Protecção sobrecarga com rearme
Asa de transporte
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430624430211
Referência:430021 | 0049561 | 430021G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis