Garza Enrola Cabos 3Gx1,5-25M-430017
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,80€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garza ®- Enrollacables de 25 metros con asa,1 toma Schuko - B0108GS5AC
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Todas as Ofertas (9)
Garza ®- Enrollacables de 25 metros con asa,1 toma Schuko - B0108GS5AC
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Enrolador de cabos garza 3gx1,5-25m-430017 430017 -
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-25M-430017
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
GARZA ENROLA CABOS GARZA 430017 ( PRETO LARANJA - CABO H05VV-F 3G 1`5MM2 - COMPRIMENTO 25 ... ) - 8B4F0F30-520
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-25M-430017 - 41410551
57,92€
EnvioGrátis!
Total57,92€
Enrola Cabos 3GX1,5-25M-430017 - 8430624430174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,26€
Envio+8,50€
Total62,76€
ENROLA CABOS GARZA 3Gx1,5-25M-430017
63,39€
Envio+6,00€
Total69,39€
Detalhes do Produto
- Carretel de cabo para jardim e exterior com 4 tomadas Schuko
- Cabo de 25 metros x 1,5 mm2
- Proteção IP21 contra a água
- Proteção contra sobrecarga de rearme e proteção infantil
- Inclui asa de transporte
- Tipo de cabo: HO5VV - F 3G 1.5 mm2 - 25M
- Valores máximos: 3500 W, 15 2A
- / 230 V Com
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430624430174
Referência:430017 | 0073451 | 430017G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis