Garland Varrer - Pentear Relva Artificial Roll & Comb 141E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,00€
em 3x62,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
vassoura-pente para manutenção de relva artificial 141e-v19 59-0009 garland - 84103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
184,19€
EnvioGrátis!
Total184,19€
Garland - 59-0009 - Roll&Comb 141E-V19-300 W Potência, 4,8 kg Peso e 40 cm Largura de trabalho. com Guidão dobrável.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
185,17€
EnvioGrátis!
Total185,17€
VARREDORA DE RELVA GARLAND COMBER 141E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,00€
EnvioGrátis!
Total187,00€
Garland Vassoura de relva Garland 141e 300 W - S7911638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 01/06/202454,23€
- a 01/07/202454,23€
- a 31/07/202454,23€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
216,94€
Envio+4,99€
Total221,93€
Todas as Ofertas (9)
Vassoura Elétrica GARLAND ROLL&COMB 141E-V19 - 18693255
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
vassoura-pente para manutenção de relva artificial 141e-v19 59-0009 garland - 84103
Pagamento em prestações
3x
184,19€
EnvioGrátis!
Total184,19€
Pagamento em prestações
3x
185,17€
EnvioGrátis!
Total185,17€
Garland Roll&comb 141 E-v19 Electric Combing Sweeper Amarelo - 8414218097882
174,49€
Envio+5,99€
Total180,48€
VARREDORA DE RELVA GARLAND COMBER 141E
Pagamento em prestações
3x
187,00€
EnvioGrátis!
Total187,00€
Garland Vassoura de relva Garland 141e 300 W - S7911638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 01/06/202454,23€
- a 01/07/202454,23€
- a 31/07/202454,23€
216,94€
Envio+4,99€
Total221,93€
Vassoura de relva Garland 141e 300 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
190,36€
Envio+14,99€
Total205,35€
Vassoura de Relva Garland 141e 300 W - S7911638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,24€
- a 01/06/202462,23€
- a 01/07/202462,23€
- a 31/07/202462,23€
248,93€
EnvioGrátis!
Total248,93€
vassoura pente para manutenção de relva artificial Garland
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,70€
- a 01/06/202453,68€
- a 01/07/202453,68€
- a 31/07/202453,68€
214,74€
Envio+3,50€
Total218,24€
Detalhes do Produto
Grama artificial Varredora / Comber Comber 141 E Garland A varredora de pente ROLL & COMB 141 E ajuda a limpar o musgo, folhas, agulhas de pinheiro e outros detritos do gramado, enquanto penteia e eleva os cabelos do gramado. Graças ao seu baixo peso e ao design do guidão ajustável, ajuda a manter a posição de trabalho correta. É fácil de transportar e armazenar e ideal para superfícies de relva artificial de até 75m2. NYLON BRUSH Bem varrido e penteado Escova de nylon de máxima eficiência para uma escovação e penteado satisfatórios. Gramado limpo em menos tempo e com menos esforço. As especificações técnicas Motor elétrico 230 V. ~ 50 Hz. Potência 300 W. Largura de trabalho 40 cm. Peso 4,80 kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414218097882
Referência:59-0009 | 84103 | ELK-84103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis