Garland Motoserra 25. 4CC. 10 2T. Montana 110
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo166,64€
139,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motosserra montana espada 10\" (25cm) 110-v21 40g-0159 garland - 84106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
167,12€
EnvioGrátis!
Total167,12€
PODADORA GARLAND MONTANA 110 - 25,4CC 1.0HP 10
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Motosserra montana 110-v21 40g-0159 garland - EDM84106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
149,40€
EnvioGrátis!
Total149,40€
Serra de cadeia a gasolina GARLAND MONTANA 110-V15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
169,17€
EnvioGrátis!
Total169,17€
Todas as Ofertas (7)
Motosserra montana espada 10\" (25cm) 110-v21 40g-0159 garland - 84106
Pagamento em prestações
3x
167,12€
EnvioGrátis!
Total167,12€
PODADORA GARLAND MONTANA 110 - 25,4CC 1.0HP 10
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Motosserra montana 110-v21 40g-0159 garland - EDM84106
Pagamento em prestações
3x
149,40€
EnvioGrátis!
Total149,40€
Serra de cadeia a gasolina GARLAND MONTANA 110-V15
Pagamento em prestações
3x
169,17€
EnvioGrátis!
Total169,17€
Garland 110-v21 40g-0159 Chainsaw Amarelo - 8414218015831
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Motosserra Montana 110-V21 40G-0159 - 9001247
Pagamento em prestações
3x
194,84€
Envio+6,95€
Total201,79€
Motosserra Garland Montana 110 (25 cm) - S7911641
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,44€
- a 29/05/202455,43€
- a 28/06/202455,43€
- a 28/07/202455,43€
221,73€
EnvioGrátis!
Total221,73€
Detalhes do Produto
MOTOSIERRA 25. 4CC. 10 2T
MONTANA 110
Motosierra de 2 tiempos, 25.4 cc., barra de 1025 cm. especial poda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414218015831 | 8414218094881
Referência:40G-0102 | 9001247 | 84106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis