Garland Kit 2 Difusores Foggy + 2 Conectores
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,43€
22,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1/4\"\" KIT 2 DIFUSORES + 2 CONECTORES 71FG000001 GARLAND - 8414218017248
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,45€
Envio+8,50€
Total30,95€
1/4\" kit 2 difusores + 2 conectores 71fg000001 garland - 84178
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,44€
EnvioGrátis!
Total34,44€
Difusor Garland 71fg000001 - S7920371
34,49€
EnvioGrátis!
Total34,49€
Difusor Garland 71fg000001 169463
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,99€
Envio+5,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (7)
1/4\"\" KIT 2 DIFUSORES + 2 CONECTORES 71FG000001 GARLAND - 8414218017248
22,45€
Envio+8,50€
Total30,95€
1/4\" kit 2 difusores + 2 conectores 71fg000001 garland - 84178
34,44€
EnvioGrátis!
Total34,44€
Difusor Garland 71fg000001 - S7920371
34,49€
EnvioGrátis!
Total34,49€
Difusor Garland 71fg000001 169463
26,99€
Envio+5,99€
Total32,98€
Garland Difusor Garland 71fg000001 - S7920371
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,33€
Envio+4,99€
Total38,32€
1/4\"\" kit 2 difusores + 2 conectores 71fg000001 garland
31,19€
Envio+3,50€
Total34,69€
14 kit 2 difusores 2 conectores 71fg000001 ga - EDM84178
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
37,10€
Envio+4,49€
Total41,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Difusor Garland 71fg000001 ao melhor preço.Tipo: Ferramentas de irrigaçãoMaterial: Aço inoxidável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414218017248
Referência:84178 | ELK-84178 | S7920371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis