Garland Gás 500MG-V19
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo201,98€
159,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOPRADOR GARLAND GAS 500MG-V19
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Soprador gas 500mg-v19 44g-0018 garland - 84112
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,71€
- a 29/05/202456,68€
- a 28/06/202456,68€
- a 28/07/202456,68€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
226,75€
EnvioGrátis!
Total226,75€
Garland 500 mg-v19 soprador de folhas 1250 w 216 . - EDM84112
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,70€
- a 29/05/202451,70€
- a 28/06/202451,70€
- a 28/07/202451,70€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
206,80€
Envio+7,99€
Total214,79€
Todas as Ofertas (4)
SOPRADOR GARLAND GAS 500MG-V19
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Soprador gas 500mg-v19 44g-0018 garland - 84112
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,71€
- a 29/05/202456,68€
- a 28/06/202456,68€
- a 28/07/202456,68€
226,75€
EnvioGrátis!
Total226,75€
Garland 500 mg-v19 soprador de folhas 1250 w 216 . - EDM84112
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,70€
- a 29/05/202451,70€
- a 28/06/202451,70€
- a 28/07/202451,70€
206,80€
Envio+7,99€
Total214,79€
Garland Gas 500mg-v19 Leaf Blower Amarelo - 8414218098452
214,99€
Envio+6,99€
Total221,98€
Detalhes do Produto
Um ventilador de alta velocidade Mochila Handy ventilador 2 tempos motor de 30,8 cc, capaz de alimentar o ar a 275 km / h. Ele tem uma potência de 1 kW e atinge um volume de ar expelido a partir de 12 m3 / min. Seu peso leve e em forma de mochila de design torná-lo muito confortável. Características: Máquina muito leve Confortável mochila para trabalho prolongado em grandes áreas Conteúdo: Machine. Mangueira. Tubo reto acelerado. Tubo reto. Bocal de saída de ar. Ferramentas. Manual. Dados técnicos: Motor: 2 tempos Deslocamento: 30,8 cc. Alimentação: 1 kW. Soprando velocidade do ar: 275 kmh .. O volume de ar: 12 m3 / min. Peso: 6,34 kg.
Características
- CorPreto, Amarelo
- TipologiaSoprador de mochila
- Velocidade ociosa3000 RPM
- Fluxo de ar18 m³/h
- Suporte ergonómico
- Airspeed216 km/h
Gestão de energia
- Potência1250 W
Emissão de ruídos
- Nível de pressão sonora (SPL)96,2 dB
- Emissão de vibração3,7 m/s²
- Nível de potência sonora106,4 dB
Pesos e dimensões
- Peso6,1 kg
Código de barras:8414218098452 | 5601517819922
Referência:44G-0018 | S7911647 | MC-44G-0018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis