Destaques
Gardena 2934-20 - Derivación Triple Y. Divide la Fuente de Agua en 2, pasando de 19 mm (3/4\"\") a 13 mm (1/2\"\") - B0001E3VBU
8,21€
Envio+2,99€
Total11,20€
Triplo \"\"y\"\" bypass de 19mm (3/4) a 13mm (1/2\"\") (blister) gardena
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,10€
Envio+3,50€
Total14,60€
DERIVACION TRIPLE \"\"Y\"\" PASANDO DE 19mm (3/4) A 13mm (1/2\"\") (BLISTER) GARDENA - 4078500293402
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,89€
Envio+8,50€
Total15,39€
Gardena Conector Gardena 2934-20 1/2 \"\"- 3/4 - S7909452
14,53€
Envio+4,99€
Total19,52€
Todas as Ofertas (6)
Gardena 2934-20 - Derivación Triple Y. Divide la Fuente de Agua en 2, pasando de 19 mm (3/4\"\") a 13 mm (1/2\"\") - B0001E3VBU
8,21€
Envio+2,99€
Total11,20€
Conector para Mangueira Gardena 2934-20 Acoplamento Y de 3 Vias Cinzento -
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Triplo \"\"y\"\" bypass de 19mm (3/4) a 13mm (1/2\"\") (blister) gardena
11,10€
Envio+3,50€
Total14,60€
DERIVACION TRIPLE \"\"Y\"\" PASANDO DE 19mm (3/4) A 13mm (1/2\"\") (BLISTER) GARDENA - 4078500293402
6,89€
Envio+8,50€
Total15,39€
Gardena Conector Gardena 2934-20 1/2 \"\"- 3/4 - S7909452
14,53€
Envio+4,99€
Total19,52€
Conector Gardena 2934-20 1/2 \"- 3/4 - S7909452
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,74€
Envio+6,49€
Total20,23€
Detalhes do Produto
TRIPLO \"Y\" BYPASS DE 19mm (3/4) A 13mm (1/2\") (BLISTER) MATERIAL: POLIPROPILENO. TRATAMENTO ANTI-UV E ANTI-ALGAS. TRATAMENTO ANTI-GELO. GARDENA
Características
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- IdadesLigação de bocal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500293402
Referência:1560230089 | S7909452 | 4078500293402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis