Destaques
Gardena 18233-20 18233-20-Reparador para Manguera de Ø INT Blister, Gris, 19 mm (3/4\"\") - B00PNUCBNQ
4,63€
Envio+2,99€
Total7,62€
GARDENA RÉPARATEUR POUR TUYAU Ø INT. 19MM 18233-20
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,83€
EnvioGrátis!
Total14,83€
Reparação de mangueira 19mm (3/4\"\") (blister) gardena
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,30€
Envio+3,50€
Total12,80€
REPARADOR DE MANGUERA 19mm (3/4\"\") (BLISTER) GARDENA - 4078500011310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,39€
Envio+8,50€
Total15,89€
Todas as Ofertas (7)
Gardena 18233-20 18233-20-Reparador para Manguera de Ø INT Blister, Gris, 19 mm (3/4\"\") - B00PNUCBNQ
4,63€
Envio+2,99€
Total7,62€
União Reparação Gardena 19mm 3/4\" Cinza - 18233-20
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
GARDENA RÉPARATEUR POUR TUYAU Ø INT. 19MM 18233-20
14,83€
EnvioGrátis!
Total14,83€
Reparação de mangueira 19mm (3/4\"\") (blister) gardena
9,30€
Envio+3,50€
Total12,80€
REPARADOR DE MANGUERA 19mm (3/4\"\") (BLISTER) GARDENA - 4078500011310
7,39€
Envio+8,50€
Total15,89€
Gardena Mangueira Gardena 18233-20 Adaptador 3/4 - S7909454
15,56€
Envio+4,99€
Total20,55€
Mangueira Gardena 18233-20 Adaptador 3/4 - S7909454
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,93€
Envio+6,49€
Total21,42€
Detalhes do Produto
REPARAÇÃO DE MANGUEIRA 19mm (3/4") (BLISTER) MATERIAL: POLIPOPILENO. TRATAMENTO ANTI UV E ANTI ALGAS. PROTEÇÃO CONTRA O GELO. GARDENA
Características
Detalhes técnicos
- TipoConetor de mangueira
- Número de saídas2
- CorCinzento
- Rosca de conexão3/4 "
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500011310
Referência:8233-20 | 4078500011310 | 18233-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis