Gardena Starter-Kit P4A PBA 18V/72 4,0 Ah + AL 1830 CV - 14908-20
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
154,29€
em 3x51,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Kit de inicio P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV: para todos los aparatos Power For All habituales, tiempo de carga de 95 minutos, función Ready to Go, 4,0 Ah (14907-20) - B08LNQW3RQ
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
GARDENA STARTER-KIT P4A PBA 18V/72 4,0 AH + AL 1830 CV 14908-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
154,29€
EnvioGrátis!
Total154,29€
Gardena kit de inicio p4a pba 18v/72 4.0 ah + al 1830 cv 14908-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,19€
Envio+7,00€
Total155,19€
Todas as Ofertas (8)
Gardena Kit de inicio P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV: para todos los aparatos Power For All habituales, tiempo de carga de 95 minutos, función Ready to Go, 4,0 Ah (14907-20) - B08LNQW3RQ
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Carregador Gardena Pack baterias 4.0A Preto (14908-20) - 14908-20
117,90€
Envio+3,90€
Total121,80€
Bateria Gardena Starter-Kit P4A PBA 18V/72 4,0 Ah + AL 1830 CV - 14908-20
120,00€
Envio+5,00€
Total125,00€
Gardena 14908-20 Battery Preto - 4078500054461
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
GARDENA STARTER-KIT P4A PBA 18V/72 4,0 AH + AL 1830 CV 14908-20
Pagamento em prestações
3x
154,29€
EnvioGrátis!
Total154,29€
Gardena kit de inicio p4a pba 18v/72 4.0 ah + al 1830 cv 14908-20
Pagamento em prestações
3x
148,19€
Envio+7,00€
Total155,19€
Gardena Starter Kit P4A PBA 18V/72 + AL 1830 hp: para todos os dispositivos comuns, tempo de carga 95 minutos, função Ready to Go, 4.0 Ah (14907-20)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
159,32€
EnvioGrátis!
Total159,32€
Gardena Starter-Kit P4A PBA 18V/72 4,0 Ah + AL 1830 CV - 14908-20
Pagamento em prestações
3x
144,88€
Envio+17,00€
Total161,88€
Detalhes do Produto
La batterie peut être rechargée à tout moment et dans un court laps de temps, sans effet mémoire
Puissance 18 V / 4,0 Ah
Batterie d\'alimentation pour tous Alliance
Características
- TipoConjunto de bateria e carregador
- Tempo de carga1 h
- Nº de carregadores1
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeGardena
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria4 Ah
Código de barras:4078500054461
Referência:14908-20 | GAR4078500054461- | 4078500054461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis