Gardena Robot Corta Relva Sileno Life 750 Robot Mower - 15101-20
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.042,94€
em 4x260,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje260,75€
- a 31/05/2024260,73€
- a 30/06/2024260,73€
- a 30/07/2024260,73€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena sileno life robot cortacÉsped verde, gris baterÍa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje260,75€
- a 31/05/2024260,73€
- a 30/06/2024260,73€
- a 30/07/2024260,73€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.042,94€
EnvioGrátis!
Total1.042,94€
Todas as Ofertas (3)
Robô Corta Relvas Gardena SILENO life 750 m² Cinzento (15101-20) - 15101-20
934,90€
Envio+3,80€
Total938,70€
Gardena sileno life robot cortacÉsped verde, gris baterÍa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje260,75€
- a 31/05/2024260,73€
- a 30/06/2024260,73€
- a 30/07/2024260,73€
1.042,94€
EnvioGrátis!
Total1.042,94€
Corta relva Gardena Sileno life 750 Robotic Lawnmower - 15101-20
939,00€
Envio+8,00€
Total947,00€
Características
- Retorno à Base
- CorVerde, Cinzento
- Coletor de ervas
- Máxima inclinação de funcionamento35 %
- Com Temporizador
- TipologiaCortador de relva robótico
- Área máxima do relvado750 m²
- Interruptor ligar/desligar
- Suporte ergonómico
- Largura de corte22 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Número de lâminas3
- Visor incorporado
- Ajuste de corte
- Tecnologia do EcrãLCD
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte5 cm
- Número de rodas1 roda(s)
- Nível de potência sonora58 dB
- Tipo de driveTração traseira
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura390 mm
- Profundidade580 mm
- Peso7,3 kg
Características
- TipoRobot
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia mensal (máx.)4 kWh
- Duração da bateria (máx.)65 min
- Tempo de carga1 h
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Código de barras:4078500043557
Referência:15101-20 | 4078500043557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis