Destaques
Programador analogico easy gardena
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,04€
Envio+7,00€
Total55,04€
Programador de irrigação analógica easy gardena - 74368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,37€
EnvioGrátis!
Total56,37€
Programador analógico fácil gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,38€
Envio+7,95€
Total59,33€
PROGRAMADOR DE RIEGO ANALOGICO EASY GARDENA - 4078500046145
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,85€
Envio+8,50€
Total51,35€
Todas as Ofertas (9)
Programador Torneira Gardena Easy - 01887-35
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Gardena Analog Irrigation Programmer Preto - 4078500046145
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Programador analogico easy gardena
48,04€
Envio+7,00€
Total55,04€
Programador de irrigação analógica easy gardena - 74368
Pagamento em prestações
3x
56,37€
EnvioGrátis!
Total56,37€
Programador analógico fácil gardena
Pagamento em prestações
3x
51,38€
Envio+7,95€
Total59,33€
PROGRAMADOR DE RIEGO ANALOGICO EASY GARDENA - 4078500046145
42,85€
Envio+8,50€
Total51,35€
Gardena Programador de rega Gardena Easy Anal?gico - S7910769
Pagamento em prestações
3x
60,18€
Envio+4,99€
Total65,17€
Programador de Rega Gardena Easy Analógico - S7910769
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,79€
Envio+6,49€
Total73,28€
Programador de irrigação analógica easy gardena
Pagamento em prestações
3x
63,36€
Envio+3,50€
Total66,86€
Detalhes do Produto
Programador de irrigação automática Easy Control com 17 programas predefinidos com duração e frequência determinadas Função de irrigação manual Painel de controle destacável para remover facilmente da torneira 1 x pilhas alcalinas de 9 V (não incluídas) Conjunto de 24
Características
- Pressão máxima de água12 bar
- CorLaranja, Preto, Verde
- Diâmetro de mangueira compatível6.5 mm (G 3/4) / 33.3 mm (G1) mm
- Facilidade de Instalação
Código de barras:4078500046145
Referência:700351887 | S7910769 | 01887-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis