Destaques
Gardena Programador de riego Flex riego automático y en Poco Tiempo para la terraza y el balcón, Fácil manejo, Función Water Now, Color Negro/Gris/Naranja - B07JLVB5JP
44,83€
EnvioGrátis!
Total44,83€
Gardena 1890-20 pieza y accesorio para sistema de riego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Todas as Ofertas (11)
Gardena Programador de riego Flex riego automático y en Poco Tiempo para la terraza y el balcón, Fácil manejo, Función Water Now, Color Negro/Gris/Naranja - B07JLVB5JP
44,83€
EnvioGrátis!
Total44,83€
Programador de irrigação por bateria Gardena Flex 12 barras
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Programador de Rega Gardena Flex Preto - 1890-20
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Gardena Irrigation Programmer Flex Preto - 4078500045759
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Gardena 1890-20 pieza y accesorio para sistema de riego
Pagamento em prestações
3x
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Gardena Water Control Flex - 01890-20
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Programador de irrigação flex digital. gardena - 74369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
PROGRAMADOR DE RIEGO DIGITAL FLEX GARDENA - 4078500045759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,39€
Envio+8,50€
Total68,89€
Gardena Programador de rega Gardena Flex Digital - S7910770
Pagamento em prestações
3x
79,03€
Envio+4,99€
Total84,02€
Programador de Rega Gardena Flex Digital - S7910770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,68€
Envio+6,49€
Total95,17€
Detalhes do Produto
Controlador flexível Configuração flexível com função de girar e apertar, ciclos curtos para irrigar plantas, ideais para uso com o sistema GARDENA MicroDrip Função de irrigação manual Painel de controle removível para fácil remoção da torneira 1 x
Características
- Pressão máxima de água12 bar
- CorPreto, Cinzento
- Adequado paraSistema de aspersão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500045759
Referência:700351890 | 01890-20 | GAR4078500045759-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis