Destaques
Programador de riego analogico easy plus gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,11€
Envio+7,00€
Total61,11€
Programador de irrigação analógica gardena easy plus - 74313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Temporizador analógico de água fácil mais gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
57,12€
Envio+7,95€
Total65,07€
PROGRAMADOR DE RIEGO ANALOGICO EASY PLUS GARDENA - 4078500045773
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,15€
Envio+8,50€
Total56,65€
Todas as Ofertas (9)
Programador Torneira Gardena Easy Plus - 01888-20
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Gardena Easy Plus Irrigation Programmer Preto - 4078500045773
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Programador de riego analogico easy plus gardena
Pagamento em prestações
3x
54,11€
Envio+7,00€
Total61,11€
Programador de irrigação analógica gardena easy plus - 74313
Pagamento em prestações
3x
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Temporizador analógico de água fácil mais gardena
Pagamento em prestações
3x
57,12€
Envio+7,95€
Total65,07€
PROGRAMADOR DE RIEGO ANALOGICO EASY PLUS GARDENA - 4078500045773
48,15€
Envio+8,50€
Total56,65€
Gardena Programador de rega Gardena Easy Plus Anal?gico - S7907717
Pagamento em prestações
3x
67,43€
Envio+4,99€
Total72,42€
Programador de Rega Gardena Easy Plus Analógico - S7907717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,21€
Envio+6,49€
Total81,70€
Programador de irrigação analógica gardena easy plus
Pagamento em prestações
3x
65,94€
Envio+3,50€
Total69,44€
Detalhes do Produto
Programador Easy Plus Controle automático de irrigação com 60 programas com diferentes frequências e durações, 16 são combinações para o nebulizador externo Função de irrigação manual Painel de controle destacável para remover facilmente da torneira 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500045773
Referência:700351888 | 01888-20 | GAR4078500045773-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis