Gardena Porta Mangueira Equipado Rollup S 15m 18602-20
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
140,84€
em 3x46,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena enrollador de mangueras de pared rollup s, 15 metros,18602-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
140,84€
Envio+7,00€
Total147,84€
Porta-mangueira Gardena RollUp Automático De parede 15 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
154,13€
Envio+14,99€
Total169,12€
Todas as Ofertas (5)
Enrolador de Mangueira Automático Gardena RollUp S 15m Cinzento (18602-20) - 18602-20
115,90€
Envio+5,20€
Total121,10€
Gardena Rollup S Wall Hose Box 15 M Preto - 4078500051941
118,99€
Envio+6,99€
Total125,98€
GARDENA Wall hose box RollUp S, 15m, Enrolador mangueira / Hose reel c - 18602-20
125,00€
Envio+8,00€
Total133,00€
Gardena enrollador de mangueras de pared rollup s, 15 metros,18602-20
Pagamento em prestações
3x
140,84€
Envio+7,00€
Total147,84€
Porta-mangueira Gardena RollUp Automático De parede 15 m
Pagamento em prestações
3x
154,13€
Envio+14,99€
Total169,12€
Detalhes do Produto
O porta mangueira para montar na parede RollUp XL vem com um suporte de parede, uma mangueira de irrigação de 35 metros (13mm diâmetro), uma mangueira de conexão, todas as peças originais do sistema GARDENA necessárias e um bico com duas opções diferentes de jato de spray.
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Suporte de montagem incluído
- Mangueira de alimentação incluída
- Comprimento da mangueira de alimentação1,5 m
- Bocal de pulverização incluído
- Comprimento da mangueira15 m
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- TipoEnrolador de parede
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de enrolamento da mangueiraAutomático
- InstalaçãoMontagem na parede
- Multidirecional
- EstiloFuncional
- Função aquaStop
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Código de barras:4078500051941
Referência:18602-20 | 4078500051941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis