Gardena Pistola Chuveiro Premium Multifunções
Envio +7,00€Entrega estimada: 14 mai. a 20 mai.
38,48€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GARDENA Premium 18317-20 - Ducha multiusos para regar y limpiar, 5 tipos de chorro, filtro de suciedad, dispositivo de bloqueo - B01MQDU36R
33,20€
Envio+2,99€
Total36,19€
Accesorio de pulverizador multiple gardena premium
Entrega estimada: 14 mai. a 20 mai.
38,48€
Envio+7,00€
Total45,48€
Pistola de Rega Multifunções Premium para Mangueira Gardena - 1560230115
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
45,85€
Envio+3,99€
Total49,84€
GARDENA PISTOLET D'ARROSAGE PREMIUM BLEU/NOIR/ORANGE 22,5 X 22 X 10 CM 18317-20
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
49,26€
EnvioGrátis!
Total49,26€
Todas as Ofertas (6)
GARDENA Premium 18317-20 - Ducha multiusos para regar y limpiar, 5 tipos de chorro, filtro de suciedad, dispositivo de bloqueo - B01MQDU36R
33,20€
Envio+2,99€
Total36,19€
Gardena Premium Multifunctional Gun Preto,Cinzento - 4078500024181
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Pistola para Rega Gardena Laranja/Preta (18317-20) - 18317-20
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
Accesorio de pulverizador multiple gardena premium
38,48€
Envio+7,00€
Total45,48€
Pistola de Rega Multifunções Premium para Mangueira Gardena - 1560230115
45,85€
Envio+3,99€
Total49,84€
GARDENA PISTOLET D'ARROSAGE PREMIUM BLEU/NOIR/ORANGE 22,5 X 22 X 10 CM 18317-20
49,26€
EnvioGrátis!
Total49,26€
Detalhes do Produto
Pistola multifuncional Premium Ideal para regar canteiros, vasos e plantas delicadas, além de limpar e desincrustar a sujidade Suave, névoa, pressão e difusão plana
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Cinzento, Laranja, Aço inoxidável
- Bico ajustável
- TipologiaLança de pulverização de água para jardim
- Nº. de padrões de spray5
- Suporte ergonómico
- Controlo de fluxo ajustável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500024181
Referência:700351720 | GAR4078500024181- | 18317-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis