Gardena Mangueira Trolley CleverRoll M Easy Metal Set - 18547-20
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
148,78€
em 3x49,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena CleverRoll M Easy Metal Set: Carro para manguera con 60 m de capacidad, guía de manguera muy estable y estable, que incluye una manguera de 25 m (18547-20) - B07JMDVHQ6
139,25€
EnvioGrátis!
Total139,25€
Gardena 18547-20 carrete de manguera de jardÍn carretera con varias posiciones manual negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
148,78€
Envio+7,00€
Total155,78€
Todas as Ofertas (5)
Gardena CleverRoll M Easy Metal Set: Carro para manguera con 60 m de capacidad, guía de manguera muy estable y estable, que incluye una manguera de 25 m (18547-20) - B07JMDVHQ6
139,25€
EnvioGrátis!
Total139,25€
Carro de Mangueira Gardena CleverRoll M 25m 13mm Branco/Preto (18547-20) - 18547-20
121,90€
Envio+5,20€
Total127,10€
GARDENA Trolley mangueira / hose CleverRoll M Easy Metal Set cinza/ora - 18547-20
130,00€
Envio+8,00€
Total138,00€
Gardena 18547-20 carrete de manguera de jardÍn carretera con varias posiciones manual negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
148,78€
Envio+7,00€
Total155,78€
Gardena Cleverroll M Easy Metal Set Prateado - 4078500045070
200,38€
EnvioGrátis!
Total200,38€
Detalhes do Produto
- Conditionnement : 1 pc(s)
- Couleur : argent
- Diam. intérieur tuyau : 13 mm
- Diamètre du tuyau : 1/2 pouces
- Longueur : 25 m
- Raccord tuyau : raccord enfichable
- Type de tuyau (catégorisation) : Dévidoir de tuyau de jardin sur roues
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Comprimento da mangueira25 m
- Diâmetro da mangueira1,3 cm
Características
- Fácil de utilizar
- TipoBobina multiposição
- CorPreto, Aço inoxidável
- Diâmetro da mangueira suportado13 mm
- Tipo de enrolamento da mangueiraManual
- Capacidade da mangueira (máx.)60 m
- Multidirecional
- EstiloFuncional
- Pega para transporte
- MaterialMetal, Plástico
- Número de rodas2 roda(s)
Código de barras:4078500045070
Referência:18547-20 | 4078500045070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis