Destaques
GARDENA Manguera Comfort HighFLEX 19 mm (3/4\"\"), 50 m: manguera de jardín con perfil Power Grip, presión de rotura 30 bar, rígida (18085-20) - B00HS9QNP2
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
Gardena 18085-20 manguera de jardÍn 50 m por encima del suelo gris, naranja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
152,54€
Envio+7,00€
Total159,54€
GARDENA TUYAU HIGHFLEX 50M Ø19 MM 18085-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 01/06/202452,49€
- a 01/07/202452,49€
- a 31/07/202452,49€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Todas as Ofertas (6)
GARDENA Manguera Comfort HighFLEX 19 mm (3/4\"\"), 50 m: manguera de jardín con perfil Power Grip, presión de rotura 30 bar, rígida (18085-20) - B00HS9QNP2
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
Gardena Highflex 19 Mm 50 M Garden Hose Transparente - 4078500002059
114,99€
Envio+10,99€
Total125,98€
Gardena 18085-20 manguera de jardÍn 50 m por encima del suelo gris, naranja
Pagamento em prestações
3x
152,54€
Envio+7,00€
Total159,54€
Mangueira Gardena Anti-torção Hightflex 50m D19mm - 18085-20 - 18085-20
135,90€
Envio+5,90€
Total141,80€
GARDENA Comfort HighFLEX Mangueira / Hose 19mm (3/4´´) cinza/orange, 5 - 18085-20
133,00€
Envio+8,00€
Total141,00€
GARDENA TUYAU HIGHFLEX 50M Ø19 MM 18085-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 01/06/202452,49€
- a 01/07/202452,49€
- a 31/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
Gardena 18085. Type: Tuyau seulement, Longueur du câble: 50 m, Couleur: Noir, Orange
Caractéristiques :
- Type : Tuyau seulement
- Longueur du câble : 50 m
- Couleur : Noir, Orange
- Pression maximale d\'entrée de l\'eau : 30 bar
Características
- CorCinzento, Laranja
- PosiçãoAcima do solo
- Comprimento da mangueira50 m
- Pressão máxima de entrada de água30 bar
- Diâmetro da mangueira1,9 cm
Conteúdo da embalagem
- Tamanho do adaptador de torneira3/4 "
- Pulverizador incluído
- Bico incluído
Código de barras:4078500002059
Referência:18085 | 1808520GARD | 18085-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis