Gardena Eletrosserra telescópica TCS 720/20
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
234,68€
em 4x58,67€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,67€
- a 01/06/202458,67€
- a 01/07/202458,67€
- a 31/07/202458,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Podadora de pÉrtiga telescÓpica gardena tcs 720/20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,67€
- a 01/06/202458,67€
- a 01/07/202458,67€
- a 31/07/202458,67€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
234,68€
Envio+7,00€
Total241,68€
Todas as Ofertas (3)
Motoserra Elétrica Gardena TCS 720/20 (8868-20) -
190,90€
Envio+3,90€
Total194,80€
Gardena Tcs 720/20 720w Electric Pruning Saw Transparente - 4078500016483
187,99€
Envio+5,99€
Total193,98€
Podadora de pÉrtiga telescÓpica gardena tcs 720/20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,67€
- a 01/06/202458,67€
- a 01/07/202458,67€
- a 31/07/202458,67€
234,68€
Envio+7,00€
Total241,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Motosserra Elétrica Gardena 08868-20 720 W 20 cm ao melhor preço.Comprido: 20 cmPotência: 720 WInclui: Empunhadura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500016483
Referência:TCS 720/20 | GAR4078500016483 | S7106409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis