Destaques
Ducha de jardÍn trio sobre trÍpode 220cm gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,57€
Envio+7,00€
Total74,57€
Duche de jardim trio sobre tripé 220cm gardena - 74354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,76€
EnvioGrátis!
Total80,76€
Trio de duche de jardim sobre tripé 220cm gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,84€
Envio+7,95€
Total81,79€
DUCHA DE JARD?N TRIO SOBRE TR?PODE 220cm GARDENA - 4078500096003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,55€
Envio+8,50€
Total74,05€
Todas as Ofertas (9)
Chuveiro de Jardim Gardena 2.20m (960-20) - 00960-20
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Gardena 220 Cm Garden Shower On Tripod Prateado - 4078500096003
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Ducha de jardÍn trio sobre trÍpode 220cm gardena
Pagamento em prestações
3x
67,57€
Envio+7,00€
Total74,57€
Duche de jardim trio sobre tripé 220cm gardena - 74354
Pagamento em prestações
3x
80,76€
EnvioGrátis!
Total80,76€
Trio de duche de jardim sobre tripé 220cm gardena
Pagamento em prestações
3x
73,84€
Envio+7,95€
Total81,79€
DUCHA DE JARD?N TRIO SOBRE TR?PODE 220cm GARDENA - 4078500096003
Pagamento em prestações
3x
65,55€
Envio+8,50€
Total74,05€
Gardena Chuveiro de jardim Gardena Trio Trip? 220 cm - S7910755
Pagamento em prestações
3x
85,49€
Envio+4,99€
Total90,48€
Duche de Jardim Gardena Trio Tripé 220 cm - S7910755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,19€
Envio+6,49€
Total102,68€
Duche de jardim trio sobre tripé 220cm gardena
Pagamento em prestações
3x
89,94€
Envio+3,50€
Total93,44€
Detalhes do Produto
Duche de jardim trio sobre tripé gardena. medida: 220cm (altura). jato forte ou suave ou jato nebulizante com ajuste stop. a artichoke de chuveiro flexível e removível está conectada a uma mangueira longa de 1,3m e dá mais liberdade de chuveiro
Características
- Tipo de InstalaçãoIndependente
- CorPreto, Laranja, Prateado
Código de barras:4078500096003
Referência:00960-20 | S7910755 | IN-EK3-74354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis