Gardena Corta-sebes Elétrico Easycut 500w 55cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
140,45€
em 3x46,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tijeras cortasetos eléctricas EasyCut 500/55 de GARDENA: tijeras eléctricas para setos, 500 W, cuchilla de 55 cm de longitud, separación entre dientes de 18 mm, protector contra impactos (9832-20) - B018E0L0YW
120,76€
EnvioGrátis!
Total120,76€
Gardena 9832-20 corta-setos elÉctrico cuchilla sencilla 500 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
140,45€
Envio+7,00€
Total147,45€
Todas as Ofertas (5)
Tijeras cortasetos eléctricas EasyCut 500/55 de GARDENA: tijeras eléctricas para setos, 500 W, cuchilla de 55 cm de longitud, separación entre dientes de 18 mm, protector contra impactos (9832-20) - B018E0L0YW
120,76€
EnvioGrátis!
Total120,76€
Corta Sebes Gardena EasyCut 500/55 500W Preto - 09832-20
115,90€
Envio+3,90€
Total119,80€
Gardena Easycut 500/55 500w Electric Hedge Trimmer Prateado - 4078500016582
117,99€
Envio+3,99€
Total121,98€
Gardena 9832-20 corta-setos elÉctrico cuchilla sencilla 500 w
Pagamento em prestações
3x
140,45€
Envio+7,00€
Total147,45€
Aparador sebes elétrico GARDENA EasyCut 500 55 preto trás, 500 Wa - 09832-20
139,00€
Envio+8,00€
Total147,00€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor500 W
Detalhes técnicos
- CorPreto, Turquesa
- Nível de Ruído97 dB
- Tamanho da lâmina55 cm
- Espaçamento dos dentes da lâmina1,8 cm
- Tipo de lâminaLâmina individual
Código de barras:4078500016582
Referência:AUC4078500016582 | 4078500016582 | 09832-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis