Destaques
Gardena Set Ready-To-Use cortacésped a batería PowerMax 32/36V P4A: cortacésped hasta 200 m², ancho corte 32 cm, 30 l de capacidad, altura de corte 20-60 mm, incluidas 2 baterías P4A 18 V (14621-20) - B08LNQYXY8
230,54€
EnvioGrátis!
Total230,54€
Gardena 14621-20 cortacÉsped inalÁmbrico powermax 32/36v p4a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,96€
- a 30/05/202484,93€
- a 29/06/202484,93€
- a 29/07/202484,93€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
339,75€
Envio+7,00€
Total346,75€
Todas as Ofertas (4)
Gardena Set Ready-To-Use cortacésped a batería PowerMax 32/36V P4A: cortacésped hasta 200 m², ancho corte 32 cm, 30 l de capacidad, altura de corte 20-60 mm, incluidas 2 baterías P4A 18 V (14621-20) - B08LNQYXY8
230,54€
EnvioGrátis!
Total230,54€
Corta-relvas Gardena a Bateria Powermax 32/2x18v P4a - 14621-20
262,90€
Envio+5,90€
Total268,80€
Corta relva Gardena Bateria-Rasenmaher PowerMax 32/36V P4A Ready-To-Us - 14621-20
279,00€
Envio+8,00€
Total287,00€
Gardena 14621-20 cortacÉsped inalÁmbrico powermax 32/36v p4a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,96€
- a 30/05/202484,93€
- a 29/06/202484,93€
- a 29/07/202484,93€
339,75€
Envio+7,00€
Total346,75€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Indicador de carga da bateria
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade8.4
Características
- CorPreto, Azul, Laranja
- Coletor de ervas
- TipologiaCortador de relva
- Área máxima do relvado200 m²
- Tipo de motorSem escovagem
- Número de posições de altura10
- Suporte ergonómico
- Largura de corte3,2 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte6 cm
Características
- TipoBateria
Código de barras:4078500054171
Referência:14621-20 | 4078500054171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis