Gardena Corta Relvas Manual Comfort 400 C
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
191,52€
em 3x63,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CortacÉsped cilÍndrico comfort 400 c gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
191,52€
Envio+7,00€
Total198,52€
Todas as Ofertas (4)
Corta Relvas Comfort 400 C Gardena 4022-20 -
159,90€
Envio+3,80€
Total163,70€
Gardena 400 C Comfort Reel Lawnmower Prateado - 4078500005074
149,49€
Envio+10,99€
Total160,48€
CortacÉsped cilÍndrico comfort 400 c gardena
Pagamento em prestações
3x
191,52€
Envio+7,00€
Total198,52€
Cortador relva fuso GARDENA Comfort 400 C turquesa Largura de - 04022-20
182,00€
Envio+8,00€
Total190,00€
Detalhes do Produto
O corta-relva Comfort 400 C da GARDENA funciona sem energia elétrica, sendo portanto ecológico.Conforme vai empurrando, o cilindro de corte move-se sobre a lâmina inferior sem contacto, para uma ação de corte estilo tesoura. O cilindro de corte endurecido e antiaderente é feito de aço de qualidade e a lâmina inferior garante um corte limpo e preciso. As rodas grandes melhoram a direção e a aderência ao relvado. A altura de corte desejada pode ser ajustada em 4 passos e pode ser lida numa escala.Para um armazenamento com poupança de espaço e para facilitar o transporte, a pega pode ser convenientemente dobrada.
Características
- TipoManual
Código de barras:4078500005074
Referência:GAR4078500005074- | 4078500005074 | 04022-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis