Gardena Corta Relvas Manual Comfort 330
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,74€
em 3x40,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Segadora gardena cilÍndrica clÁsica 330 04027-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,74€
Envio+7,00€
Total128,74€
Todas as Ofertas (4)
Segadora gardena cilÍndrica clÁsica 330 04027-20
Pagamento em prestações
3x
121,74€
Envio+7,00€
Total128,74€
Corta Relvas Gardena Classic 330 Preto - 04027-20
101,90€
Envio+5,20€
Total107,10€
Gardena 330 Classic Reel Lawnmower Prateado - 4078500023351
100,49€
Envio+7,99€
Total108,48€
Cortador relva fuso GARDENA Classic 330 preto trás Largura de - 04027-20
146,00€
Envio+10,90€
Total156,90€
Detalhes do Produto
Gardena 330 Classic. Type: Tondeuse à gazon manuelle, Système de coupe: Lames cylindriques, Largeur de coupe: 33 cm. Poids: 8,4 kg
Caractéristiques :
- Type : Tondeuse à gazon manuelle
- Système de coupe : Lames cylindriques
- Largeur de coupe : 33 cm
- Pelouse Recommandé : 150
- Bac de ramassage d\'herbe : Non
- Hauteur de coupe minimale : 1,2 cm
- Hauteur de coupe maximale : 4,2 cm
- ajustement de coupe : 4
- Type de réglage de jeu de coupe : A échelons
- Le nombre de roues : 2 roue(s)
- Niveau sonore : 73 dB
- Couleur : Noir, Bleu
- Poids : 8,4 kg
Características
- TipoManual
Código de barras:4078500023351
Referência:GAR4078500023351 | 4078500023351 | 04027-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis