Destaques
Carrinho de metal com mangueira ø15mm 25m gardena - 74367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
145,26€
EnvioGrátis!
Total145,26€
Carrinho de metal com mangueira ø15mm 25m gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
148,14€
EnvioGrátis!
Total148,14€
Carro de metal con manguera Ø15mm 25m gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,62€
Envio+7,00€
Total150,62€
CARRO DE METAL CON MANGUERA ?15mm 25m GARDENA - 4078500046305
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,60€
Envio+8,50€
Total134,10€
Todas as Ofertas (8)
Carro de mangueira Gardena CleverRoll M Easy Metal Set 15m - 18543-26
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
Gardena 25 M Metal Cart With Hose Prateado - 4078500046305
99,49€
Envio+6,99€
Total106,48€
Carrinho de metal com mangueira ø15mm 25m gardena - 74367
Pagamento em prestações
3x
145,26€
EnvioGrátis!
Total145,26€
Carrinho de metal com mangueira ø15mm 25m gardena
Pagamento em prestações
3x
148,14€
EnvioGrátis!
Total148,14€
Carro de metal con manguera Ø15mm 25m gardena
Pagamento em prestações
3x
143,62€
Envio+7,00€
Total150,62€
CARRO DE METAL CON MANGUERA ?15mm 25m GARDENA - 4078500046305
Pagamento em prestações
3x
125,60€
Envio+8,50€
Total134,10€
Carro Porta-mangueira Gardena 18543-26 (25 m) - S7910768
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
194,19€
EnvioGrátis!
Total194,19€
Carrinho de metal com mangueira ø15mm 25m gardena
Pagamento em prestações
3x
175,32€
Envio+3,50€
Total178,82€
Detalhes do Produto
Carrinho de metal com mangueira de gardena. mangueira ø15mm (5/8\") 25m. pega de metal. suporte dobravel. pega ajustável em altura. ligação de mangueira inclinada. sistema anti-gota. pega lateral de livre movimento (direita/esquerda). sistema kick & stand. conexioes original gardena system.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500046305
Referência:AUC4078500046305- | 7725851 | 18543-26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis