Gardena Bateria System Akku P4A PBA 18V/45 2,5 Ah - 14903-20
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
75,34€
em 3x25,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GARDENA Batería del sistema P4A PBA 18V /45: para hacer realidad su jardín perfecto con las herramientas de jardín de batería, 2.5 Ah, Standard, 18V/2,5Ah [Energy Class A] (14903-20) - B08LNQZ8M9
62,97€
EnvioGrátis!
Total62,97€
GARDENA SYSTEM BATTERIE P4A PBA 18V/45 2,5 AH 14903-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
75,34€
EnvioGrátis!
Total75,34€
Todas as Ofertas (7)
GARDENA Batería del sistema P4A PBA 18V /45: para hacer realidad su jardín perfecto con las herramientas de jardín de batería, 2.5 Ah, Standard, 18V/2,5Ah [Energy Class A] (14903-20) - B08LNQZ8M9
62,97€
EnvioGrátis!
Total62,97€
Bateria P4A PBA 18V/45 2,5 Ah
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
GARDENA SYSTEM BATTERIE P4A PBA 18V/45 2,5 AH 14903-20
Pagamento em prestações
3x
75,34€
EnvioGrátis!
Total75,34€
Gardena 14903-20 Battery Preto - 4078500054416
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Bateria Gardena P4A PBA 18V/45 2.5A Preta (14903-20) - 14903-20
77,90€
Envio+3,80€
Total81,70€
Bateria Gardena System Bateria P4A PBA 18V/45 2,5 Ah - 14903-20
85,00€
Envio+5,00€
Total90,00€
Gardena System Battery P4A PBA 18V/45 2,5 Ah - 14903-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,16€
Envio+17,00€
Total106,16€
Detalhes do Produto
La batterie peut être rechargée à tout moment et dans un court laps de temps, sans effet mémoire
Puissance 18 V / 2,5 Ah
Batterie d\'alimentation pour tous Alliance
Características
- TipoBateria
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeGardena
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Código de barras:4078500054416
Referência:14903-20 | 4078500054416 | IN-DF-584320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis