Destaques
Gardena 09332-20 - Soplador-Aspirador Ergojet 3000 eléctrico GARDENA - B006MWDJS0
115,83€
EnvioGrátis!
Total115,83€
Gardena ergojet 3000 aspirador/soplador 3000w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,67€
Envio+7,00€
Total161,67€
Todas as Ofertas (6)
Gardena 09332-20 - Soplador-Aspirador Ergojet 3000 eléctrico GARDENA - B006MWDJS0
115,83€
EnvioGrátis!
Total115,83€
Soprador de Folhas Gardena ErgoJet 3000W - 09332-20 - 09332-20
100,90€
Envio+5,00€
Total105,90€
Gardena ErgoJet 3000 Aspirador/Soprador 3000W
127,07€
EnvioGrátis!
Total127,07€
Gardena 09332-20 Electric Leaf Blower Prateado - 4078500962537
123,99€
Envio+5,99€
Total129,98€
GARDENA Aspirador jardim ErgoJet 3000, Aspirador folhas soprador - 09332-20
130,00€
Envio+5,00€
Total135,00€
Gardena ergojet 3000 aspirador/soplador 3000w
Pagamento em prestações
3x
154,67€
Envio+7,00€
Total161,67€
Detalhes do Produto
Soplador eléctrico ErgoJet 3000
Potencia 3000W
Velocidad del aire 310kmh
Capacidad de aspiración: 605mh
Capacidad de triturado 16:1
Cesto recogedor 45L
Características
- CorPreto
- Comprimento de cabo de alimentação0,3 m
Pesos e dimensões
- Peso4,8 kg
Código de barras:4078500962537
Referência:9332-20 | 4078500962537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis