Destaques
Gardena Aspersor oscilante Aqua S, aspersor para regar Superficies de Entre 90-220 m2, Radio de Alcance 7-17 m, Amplitud de riego máx. 13 m, Color Negro/Anaranjado metálico, 90 m2 - max. 220 m2 - B07YST254M
19,90€
Envio+2,99€
Total22,89€
Gardena aspersor oscilante aqua s 18700-20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,28€
Envio+7,00€
Total32,28€
Todas as Ofertas (10)
Gardena Aspersor oscilante Aqua S, aspersor para regar Superficies de Entre 90-220 m2, Radio de Alcance 7-17 m, Amplitud de riego máx. 13 m, Color Negro/Anaranjado metálico, 90 m2 - max. 220 m2 - B07YST254M
19,90€
Envio+2,99€
Total22,89€
Aspersor Oscilante Gardena Aqua S - 18700-20
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Gardena Aqua S 90-220 M² Oscillating Sprinkler Preto - 4078500047999
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Gardena aspersor oscilante aqua s 18700-20
25,28€
Envio+7,00€
Total32,28€
Gardena - Aspersor oscilante Aqua S - A35176358
22,35€
Envio+5,90€
Total28,25€
Aspersor quadrado GARDENA Aqua S cinzento laranja Área rega: 90 - 18700-20
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Aspilhador oscilante aqua s de 90 a 220m² gardena - 74370
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,44€
EnvioGrátis!
Total38,44€
Gardena Aspersor de Rega Gardena Aqua S Metal Polipropileno 220 m? - S7910771
37,11€
Envio+4,99€
Total42,10€
Aspilhador oscilante aqua s de 90 a 220m² gardena
37,80€
Envio+3,50€
Total41,30€
Aspersor de Rega Gardena Aqua S Metal Polipropileno 220 M² - S7910771
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,98€
Envio+6,49€
Total46,47€
Detalhes do Produto
Aspilhador oscilante aqua s gardena. material: polipropileno+metal. alcance de largura até 13m e comprimento 17m ajustável. área de cobertura de 90 a 220m²
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Área coberta mínima90 m²
- Alcance do spray7 - 17 m
- TipologiaAspersor de água oscilante
- Máximo de área coberta220 m²
- Controlo de fluxo ajustável
Código de barras:4078500047999
Referência:1870020 | 0191048 | S7910771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis