Destaques
Gardena 6 Boogie Classic Superficie máx.de riego : 10-80 m2 Aspersor, Estándar - B0001E3TJE
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Gardena 6 boogie classic superficie mÁx.de riego : 10-80 m2 aspersor
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Todas as Ofertas (7)
Gardena 6 Boogie Classic Superficie máx.de riego : 10-80 m2 Aspersor, Estándar - B0001E3TJE
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Aspersor de 6 Superfícies Boogie - GARDENA - 02073-20
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Aspersor Gardena Classic 6 Modelos Laranja -
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Gardena Boogie Classic 6 Surface Sprinkler Laranja,Preto - 4078500207300
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Gardena 6 boogie classic superficie mÁx.de riego : 10-80 m2 aspersor
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Gardena Classic 6-Pattern- Sprinkler Boogie - 02073-20
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Gardena 6 Boogie Classic Max. área de rega : 10-80 m2 Aspersor, Standard
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,53€
Envio+7,95€
Total36,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500207300
Referência:02073-20 | 4078500207300 | IN-DF-440169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis