Destaques
GARDENA Aspersor circular Vario Comfort, el aspersor circular con turbina giratoria , área de cobertura Min 25m²/ Max 225m², alcance del Spray Ø max. 17m, estándar (1949-20) - B0001E3T9Y
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Gardena 1949-20 rociador de agua rociador de agua circular
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,30€
Envio+7,00€
Total36,30€
GARDENA Vario Comfort aspersor circular, o aspersor circular com turbina rotativa, área de cobertura Min. 25m²/ Max 225m², alcance de pulverização Ø m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,08€
Envio+7,95€
Total42,03€
Todas as Ofertas (6)
GARDENA Aspersor circular Vario Comfort, el aspersor circular con turbina giratoria , área de cobertura Min 25m²/ Max 225m², alcance del Spray Ø max. 17m, estándar (1949-20) - B0001E3T9Y
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Gardena Circular Sprinkler Vario With Spike Laranja,Preto - 4078500194907
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Aspersor Gardena Comfort Vario 1949-20 -
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Gardena 1949-20 rociador de agua rociador de agua circular
29,30€
Envio+7,00€
Total36,30€
Gardena Circular Sprinkler Vario + Spike - 01949-20
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
GARDENA Vario Comfort aspersor circular, o aspersor circular com turbina rotativa, área de cobertura Min. 25m²/ Max 225m², alcance de pulverização Ø m
34,08€
Envio+7,95€
Total42,03€
Características
Detalhes técnicos
- Alcance do spray0 - 8,5 m
- Área de irrigação ajustável
- TipologiaPulverizador de água circular
- Máximo de área coberta225 m²
- Controlo de fluxo ajustável
Código de barras:4078500194907
Referência:01949-20 | 0132116 | 4078500194907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis