Gardena Aparador Akku-Trimmer EasyCut 23/18V P4A solo - 14700-55
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,34€
em 3x35,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Recortadora a batería EasyCut 23/18V P4A sin batería: recortadora con diámetro de corte de 230 mm, mango ajustable, barra de protección de plantas y ajuste de inclinación del mango (14700-55) - B08HS1MY16
100,67€
EnvioGrátis!
Total100,67€
Gardena desbrozadora easycut 23 / 18v p4a solo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,34€
Envio+7,00€
Total114,34€
Todas as Ofertas (5)
Gardena Akku-trimmer Easy Cut 23/18v P4a Solo Electric Grass Trimmer Azul,Preto,Prateado One Size / EU Plug - 4078500054218
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Gardena Recortadora a batería EasyCut 23/18V P4A sin batería: recortadora con diámetro de corte de 230 mm, mango ajustable, barra de protección de plantas y ajuste de inclinación del mango (14700-55) - B08HS1MY16
100,67€
EnvioGrátis!
Total100,67€
Aparador de Relva Gardena EasyCut 23/18V Preto - 14700-55
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
Gardena desbrozadora easycut 23 / 18v p4a solo
Pagamento em prestações
3x
107,34€
Envio+7,00€
Total114,34€
Aparador/Tesoura relva Gardena Sem-Fios EasyCut 23/18V P4A solo - 14700-55
107,00€
Envio+5,00€
Total112,00€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Peso2,4 kg
Características
- CorPreto, Azul, Laranja, Prateado
- Nível de pressão sonora (SPL)74 dB
- Tipo de cabeçaLâmina
- Diâmetro de corte (máx.)23 cm
- Comprimento do caboPega em D
- TipologiaRoçadeira
- Material da lâminaPlástico
- Telescópico
- Proteção de plantas
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Pega secundária
- Nível de potência sonora85 dB
Código de barras:4078500054218
Referência:14700-55 | 4078500054218 | IN-DF-584467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis