Destaques
Gardena Set Ready-To-Use recortadora a batería EasyCut 23/18V P4A: Recortadora 230 mm diám, mango ajustable, barra protección de plantas y ajuste de inclinación mango, con batería P4A 18 V (14700-20) - B08LNPWLGX
127,36€
EnvioGrátis!
Total127,36€
Gardena desbrozadora inalÁmbrico easycut 23/18v p4a, 14700-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
164,37€
Envio+7,00€
Total171,37€
Todas as Ofertas (6)
Gardena Set Ready-To-Use recortadora a batería EasyCut 23/18V P4A: Recortadora 230 mm diám, mango ajustable, barra protección de plantas y ajuste de inclinación mango, con batería P4A 18 V (14700-20) - B08LNPWLGX
127,36€
EnvioGrátis!
Total127,36€
Aparador de bordas EasyCut 23/18V P4A
114,87€
EnvioGrátis!
Total114,87€
Aparador de relva Gardena EasyCut 23/18V 23cm Preto - 14700-20
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Aparador/Tesoura relva Gardena Bateria-Trimmer EasyCut 23/18V P4A Read - 14700-20
149,00€
Envio+5,00€
Total154,00€
Gardena desbrozadora inalÁmbrico easycut 23/18v p4a, 14700-20
Pagamento em prestações
3x
164,37€
Envio+7,00€
Total171,37€
Gardena Easy Cut 23/18v P4a Electric Grass Trimmer Preto,Prateado One Size / EU Plug - 4078500054195
157,49€
Envio+3,99€
Total161,48€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria18 V
- Autonomia45 min
- Capacidade da bateria2 Ah
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Características
- CorPreto, Azul, Laranja, Prateado
- Nível de pressão sonora (SPL)74 dB
- Tipo de cabeçaLâmina
- Diâmetro de corte (máx.)23 cm
- Comprimento do caboPega em D
- TipologiaRoçadeira
- Material da lâminaPlástico
- Telescópico
- Proteção de plantas
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Pega secundária
- Nível de potência sonora85 dB
Pesos e dimensões
- Peso2,4 kg
Código de barras:4078500054195
Referência:14700-20 | 4078500054195 | 7725834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis