Fixpoint Descarnador de Cabo Coaxial - 77136
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,64€
2,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Jovitronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferramenta de Decapagem de Cabos Coaxiais com Mola de Abertura e Lingueta - FIXPOINT - WE-77136
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,26€
Envio+5,50€
Total7,76€
Fixpoint 77136 - Herramienta de desenúdar - B075XJZBXJ
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
Pelacables Coaxiales Marca FIXPOINT - 77136
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
5,06€
Envio+5,75€
Total10,81€
Desencapador rápido de cabos coaxiais
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,79€
Envio+7,95€
Total12,74€
Todas as Ofertas (5)
Ferramenta de Decapagem de Cabos Coaxiais com Mola de Abertura e Lingueta - FIXPOINT - WE-77136
2,26€
Envio+5,50€
Total7,76€
Descarnador de Cabo Coaxial - 77136
2,45€
Envio+3,99€
Total6,44€
Fixpoint 77136 - Herramienta de desenúdar - B075XJZBXJ
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
Pelacables Coaxiales Marca FIXPOINT - 77136
5,06€
Envio+5,75€
Total10,81€
Desencapador rápido de cabos coaxiais
4,79€
Envio+7,95€
Total12,74€
Detalhes do Produto
- Para desmontar e cortar todo coaxial comum
- Com abertura de alavanca de mola e de bloqueio
- descarnador com duas laminas.
- para cabos tipo: RG 58, 6
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4040849771361
Referência:77136 | WE-77136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis