Fiskars Serra para Esculpir Xtract SW72 Builder´s Saw - 1000612
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,39€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fiskars Sierra retráctil para paneles y tableros de madera, Dentadura fina, Longitud de cuchilla 16 cm, Cuchilla retráctil, Cuchilla de acero inoxidable, Negro/Naranja, Xtract, SW72, 1000612 - B006QIPMQW
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Sierra de construcciÓn fiskars xtract sw72
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
Todas as Ofertas (4)
Fiskars Xtract Sw72 Builder´s Saw Laranja,Preto,Prateado - 6411501238603
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Fiskars Sierra retráctil para paneles y tableros de madera, Dentadura fina, Longitud de cuchilla 16 cm, Cuchilla retráctil, Cuchilla de acero inoxidable, Negro/Naranja, Xtract, SW72, 1000612 - B006QIPMQW
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Sierra de construcciÓn fiskars xtract sw72
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
Serra para Esculpir Fiskars Xtract SW72 Builder´s Saw - 1000612
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6411501238603
Referência:1000612 | 6411501238603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis