Destaques
fischer - Tacos para yeso autoperforantes DuoBlade para colgar cuadros, lámparas, Caja tacos pladur y yeso 50 uds - B07MW4S3XT
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Fischer anclaje para placas de yeso duoblade 545675
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,92€
Envio+7,00€
Total28,92€
fischer - DuoBlade fichas de gesso cartonado auto-perfurantes para pendurar quadros, lâmpadas, caixa de gesso cartonado 50 pcs.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,15€
Envio+7,95€
Total29,10€
Todas as Ofertas (9)
fischer - Tacos para yeso autoperforantes DuoBlade para colgar cuadros, lámparas, Caja tacos pladur y yeso 50 uds - B07MW4S3XT
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
FISCHER Bucha Duoblade p/pladur 50pç Refª 545675 Fischer - 545675
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Fischer Group Duo Blade 50 Units Vermelho,Cinzento - 4048962323702
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Fischer anclaje para placas de yeso duoblade 545675
21,92€
Envio+7,00€
Total28,92€
21,15€
Envio+7,95€
Total29,10€
Pack 50 buchas duoblade 545675 fischer
24,24€
Envio+3,50€
Total27,74€
Fischer Tacos Fischer 545675 44 mm 50 - S7903973
26,06€
Envio+4,99€
Total31,05€
Tacos Fischer 545675 44 mm 50 - S7903973
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,14€
Envio+6,49€
Total33,63€
Detalhes do Produto
PACK 50 DUOBLADE FISCHERpack 50 duoblade. Plugue autoperfurante para placa de gesso fischer para instalação rápida e fácil. alto torque quando a âncora é instalada para uma sensação de bem-estar e uma sensação ideal de ajuste. o bloqueio anti-torção evita que ele gire no orifício de perfuração. uso de ganchos, parafusos e ilhós disponíveis comercialmente. unidade pz2-mesma unidade para plugue e parafuso.
Características
- TipoBucha
- Pelos de AnimaisReboco
Pesos e dimensões
- Comprimento44 mm
- Diâmetro dos pregos (mín.)4 mm
- Diâmetro do parafuso (max)5 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4048962323702
Referência:840010396 | 545675 | S7903973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis