Fischer Ms-sell Cristal Cola e Veda Transparente - EDM96000
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,02€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer 570951 - Solución Total Cristal, Sellador Adhesivo MS, pega, sella y repara, en interiores y exteriores, resistente al agua Polímero MS 290 ml - B0CJFQ7VCG
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Ms sellante adhesivo cristal transparente 546189 fischer 290ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,73€
Envio+7,00€
Total20,73€
Ms vedante adesivo cristal transparente 546189 fischer 290ml
16,02€
Envio+3,50€
Total19,52€
Ms selante adesivo de vidro 546189 fischer 290ml
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,31€
Envio+7,95€
Total22,26€
Todas as Ofertas (6)
fischer 570951 - Solución Total Cristal, Sellador Adhesivo MS, pega, sella y repara, en interiores y exteriores, resistente al agua Polímero MS 290 ml - B0CJFQ7VCG
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Ms sellante adhesivo cristal transparente 546189 fischer 290ml
13,73€
Envio+7,00€
Total20,73€
Ms vedante adesivo cristal transparente 546189 fischer 290ml
16,02€
Envio+3,50€
Total19,52€
Ms selante adesivo de vidro 546189 fischer 290ml
14,31€
Envio+7,95€
Total22,26€
Fischer Selador/Adesivo Fischer Ms 290 ml - S7901301
22,21€
Envio+4,99€
Total27,20€
Selador/adesivo Fischer Ms 290 Ml - S7901301
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,67€
Envio+6,49€
Total29,16€
Detalhes do Produto
MS VEDANTE ADESIVO CRISTAL TRANSP. FISCHER 290ML COLA SELA E PREENCHE ELASTICIDADE 550% - 200KG/10M2 PODE SER APLICADO COM HUMIDADE/INTEMPERIE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413159488919 | 4048962509205
Referência:EDM96000 | MI00069 | 96000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis