Fischer Ms Liquid 1kg Marrom / Tile
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo25,40€
23,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer - Pintura impermeabilizante (cubo 1kg) polímero MS Marrón, resistente al agua y exteriores - B01LZ22FGC
24,64€
Envio+2,99€
Total27,63€
Ms liquido 1kf marron/teja 534616 fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,06€
Envio+7,00€
Total35,06€
Ms líquido 1kg castanho / azulejo 534616 fischer
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
29,24€
Envio+7,95€
Total37,19€
Todas as Ofertas (5)
fischer - Pintura impermeabilizante (cubo 1kg) polímero MS Marrón, resistente al agua y exteriores - B01LZ22FGC
24,64€
Envio+2,99€
Total27,63€
Fischer Group Ms 534616 Liquid Waterproofing 1kg Vermelho - 4048962234077
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Ms liquido 1kf marron/teja 534616 fischer
28,06€
Envio+7,00€
Total35,06€
Ms líquido 1kg castanho / azulejo 534616 fischer
29,24€
Envio+7,95€
Total37,19€
Detalhes do Produto
MS líquido 1kg marrom / telha fischer impermeabilização construtiva para superfícies horizontais e verticais à base de polímeros ms. Não contém estanho, flalato, solventes, isocianatos ou alcatrões. revestimentos de grandes superfícies horizontais e pisos. reparação e manutenção de telhados e juntas de impermeabilização.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962234077
Referência:S7905779 | 4048962234077 | ELK-96269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis