Destaques
fischer - Pintura impermeabilizante (cubo 5kg) Gris con fibras, resistente al agua y exteriores - B07X9N2FZL
34,86€
Envio+2,99€
Total37,85€
IMPERMEABILIZANTE AZULEJOS CINZENTO 4L 564136 FISCHER - 17886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
65,91€
EnvioGrátis!
Total65,91€
Impermeabilizante embaldosable gris 4l 564136 fischer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
65,63€
Envio+7,00€
Total72,63€
Impermeabilizante azulejos cinzento 4l 564136 fischer
Pagamento em prestações
3x
74,16€
Envio+3,50€
Total77,66€
Todas as Ofertas (5)
fischer - Pintura impermeabilizante (cubo 5kg) Gris con fibras, resistente al agua y exteriores - B07X9N2FZL
34,86€
Envio+2,99€
Total37,85€
Fischer IMPERMEABILIZANTE FIBRADO CINZENTO 4L FISCHER - 547158
39,10€
Envio+4,25€
Total43,35€
IMPERMEABILIZANTE AZULEJOS CINZENTO 4L 564136 FISCHER - 17886
Pagamento em prestações
3x
65,91€
EnvioGrátis!
Total65,91€
Impermeabilizante embaldosable gris 4l 564136 fischer
Pagamento em prestações
3x
65,63€
Envio+7,00€
Total72,63€
Impermeabilizante azulejos cinzento 4l 564136 fischer
Pagamento em prestações
3x
74,16€
Envio+3,50€
Total77,66€
Detalhes do Produto
Impermeabilizante 4l cinza com fibras fischer produto à base de água que ao secar forma uma cobertura impermeável, elástica e adequada para impermeabilização de tetos, balcões, médias verticais e superfícies de construção expostas às chuvas com possibilidade de filtrar por capilaridade ou microfissuras.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962334821 | 4048962460353
Referência:EDM96266 | 547158 | 17886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis