Fischer Espuma Profissional Xtreme Power 750ml 53436 - EDM96372
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo20,36€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer - Espuma poliuretano para pistola Xtreme Power de alto rendimiento, para aislar y sellar, Bote 750 ml - B01M0CZAH9
18,75€
Envio+2,99€
Total21,74€
Espuma pu tejas manual 750ml 500668500668 fischer
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,34€
Envio+7,00€
Total23,34€
Fischer Espuma Fischer 750 ml - S7906268 - S7906268
25,93€
Envio+4,99€
Total30,92€
Todas as Ofertas (5)
fischer - Espuma poliuretano para pistola Xtreme Power de alto rendimiento, para aislar y sellar, Bote 750 ml - B01M0CZAH9
18,75€
Envio+2,99€
Total21,74€
Espuma pu tejas manual 750ml 500668500668 fischer
16,34€
Envio+7,00€
Total23,34€
Fischer Espuma Fischer 750 ml - S7906268 - S7906268
25,93€
Envio+4,99€
Total30,92€
Espuma Fischer 750 Ml - S7908630
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,25€
Envio+6,49€
Total35,74€
Detalhes do Produto
ESPUMA PU EXTREME POWER PISTOLA 750ML FISCHER. MONO-COMPONENTE DE ENDURECIMENTO RÁPIDO QUE CONTÉM UMA MISTURA DE PROPULSOR LIBRE DE CFC, QUE NÃO DANIFICA A CAMADA DE OZÔNIO, DE ACORDO COM A ORDEM Nº3093/94 D DA COMUNIDADE EUROPÉIA PARA A PROTEÇÃO DA CAMADA DE OZÔNIO. A BASE É UM COMPONENTE DE POLIURETANO PRÉ-POLÍMERO QUE SOLIDIFICA EM CONTATO COM A HUMIDADE.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413159534364 | 4048962001846
Referência:EDM96372 | 96026 | 96372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis