Fischer Caixa 200 Parafusos Fpf Ii Czp 4,0X45 Bc
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,87€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fischer 96286 Tornillos FPF II Czp 4.0 x 45, Paquete de 200 Unidades - B084T5Q714
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp ø4,0x45mm bc 670220 fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,62€
Envio+3,50€
Total17,12€
Caja 200 tornillos fpf ii czp Ø4,0x45mm bc 670220 fischer
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Todas as Ofertas (7)
Fischer 96286 Tornillos FPF II Czp 4.0 x 45, Paquete de 200 Unidades - B084T5Q714
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp ø4,0x45mm bc 670220 fischer
13,62€
Envio+3,50€
Total17,12€
Caja 200 tornillos fpf ii czp Ø4,0x45mm bc 670220 fischer
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp 4,0x45 bc 670220 fischer
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
12,31€
Envio+7,95€
Total20,26€
Fischer Caixa de parafusos Fischer fpf ii czp 4 x 45 mm Zincado (200 - S7906273
19,29€
Envio+4,99€
Total24,28€
Caixa de Parafusos Fischer Fpf Ii Czp Parafuso 200 Unidades Zincado (4 X 45 mm) - S7906273
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,26€
Envio+6,49€
Total25,75€
Detalhes do Produto
CAIXA 200 PARAFUSOS FPF II CZP 4,0X45 BC FISCHERcaixa 200 parafusos fpf ii czp 4,0x45 bc fischer Parafuso para madeira de fabricação alemã com cabeça escareada, rosca parcial, ajuste pozi drive e acabamento zincado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962370782
Referência:840015289 | 96286 | ELK-96286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis