Destaques
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada 4,0x40 mm, Caja de 200 uds - B084T4Y7HL
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp ø4,0x40mm bc 670217 fischer
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,68€
Envio+3,50€
Total17,18€
Caja 200 tornillos fpf ii czp Ø4,0x40mm bc 670217 fischer
12,49€
Envio+7,00€
Total19,49€
Todas as Ofertas (6)
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada 4,0x40 mm, Caja de 200 uds - B084T4Y7HL
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp ø4,0x40mm bc 670217 fischer
13,68€
Envio+3,50€
Total17,18€
Caja 200 tornillos fpf ii czp Ø4,0x40mm bc 670217 fischer
12,49€
Envio+7,00€
Total19,49€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp 4,0x40 bc 670217 fischer
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,36€
Envio+7,95€
Total20,31€
Fischer Caixa de parafusos Fischer fpf ii czp Zincado 4 x 4 mm (200 - S7906272
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
CAIXA 200 PARAFUSOS FPF II CZP 4,0X40 BC FISCHERcaixa com 200 parafusos fpf ii czp 4,0x40 bc fischer Parafuso para madeira de fabricação alemã com cabeça escareada, rosca parcial, ajuste pozi drive e acabamento zincado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962370751
Referência:840015288 | 96285 | EDM96285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis