Fischer Caixa 200 Parafusos Fpf Ii Czf 5.0X35 Bc
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,89€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer 96318 Tornillos FPF II Czf 5.0 x 35, Paquete de 200 Unidades - B084T4NRBZ
18,73€
Envio+2,99€
Total21,72€
Caja 200 tornillos fpf ii czf 5,0x35 bc 670395 fischer
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,20€
Envio+7,00€
Total25,20€
Caixa 200 parafusos fpf ii czf 5,0x35 bc 670395 fischer
20,70€
Envio+3,50€
Total24,20€
Todas as Ofertas (5)
fischer 96318 Tornillos FPF II Czf 5.0 x 35, Paquete de 200 Unidades - B084T4NRBZ
18,73€
Envio+2,99€
Total21,72€
Caja 200 tornillos fpf ii czf 5,0x35 bc 670395 fischer
18,20€
Envio+7,00€
Total25,20€
Caixa 200 parafusos fpf ii czf 5,0x35 bc 670395 fischer
20,70€
Envio+3,50€
Total24,20€
Caixa de Parafusos Fischer Fpf Ii Czf 200 Unidades Zincado - S7906303
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,34€
Envio+6,49€
Total35,83€
Detalhes do Produto
CAIXA 200 PARAFUSOS FPF II CZF 5.0X35 BC FISCHERcaixa com 200 parafusos fpf ii czf 5,0x35 bc fischer Parafuso para madeira de fabricação alemã com cabeça escareada, rosca total, ajuste pozi drive e acabamento zincado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962372533
Referência:840015321 | 96318 | EDM96318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis