Destaques
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada de rosca total 4,5x45, Caja 200 unidades - B084T59T5L
6,62€
Envio+2,99€
Total9,61€
Caja 200 tornillos fpf ii czf 4,5x45 bc fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,05€
Envio+7,00€
Total23,05€
Caixa 200 parafusos fpf ii czf 4,5x45 bc 670302 fischer
18,24€
Envio+3,50€
Total21,74€
Todas as Ofertas (6)
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada de rosca total 4,5x45, Caja 200 unidades - B084T59T5L
6,62€
Envio+2,99€
Total9,61€
Caja 200 tornillos fpf ii czf 4,5x45 bc fischer
16,05€
Envio+7,00€
Total23,05€
Caixa 200 parafusos fpf ii czf 4,5x45 bc 670302 fischer
18,24€
Envio+3,50€
Total21,74€
Fischer Caixa de parafusos Fischer fpf ii czf Zincado (200 Unidades) - S7906301 - S7906301
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Caixa de Parafusos Fischer Fpf Ii Czf 200 Unidades Zincado - S7906304
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,01€
Envio+6,49€
Total32,50€
Detalhes do Produto
CAIXA 200 PARAFUSOS FPF II CZF 4,5X45 BC FISCHERcaixa com 200 parafusos fpf ii czf 4,5x45 bc fischer Parafuso para madeira de fabricação alemã com cabeça escareada, rosca total, ajuste pozi drive e acabamento zincado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962371604
Referência:840015319 | S7906301 | 4048962371604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis