Fischer Caixa 100 Parafusos Fpf Ii Czp 6,0X100 Bc
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,92€
23,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada 6,0x100 mm, Caja 100 uds - B084T4VPNC
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
Caixa 100 parafusos fpf ii czp 6,0x100 bc 670500 fischer
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
27,63€
Envio+7,95€
Total35,58€
Caja 100 tornillos fpf ii czp 6,0x100 bc 670500 fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,18€
Envio+7,00€
Total36,18€
Todas as Ofertas (7)
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada 6,0x100 mm, Caja 100 uds - B084T4VPNC
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
Fischer Group Fpf Ii Czp 6.0x100 Bc 670500 Screw 100 Units Prateado - 4048962373585
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Caixa 100 parafusos fpf ii czp 6,0x100 bc 670500 fischer
27,63€
Envio+7,95€
Total35,58€
Caja 100 tornillos fpf ii czp 6,0x100 bc 670500 fischer
29,18€
Envio+7,00€
Total36,18€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp 6,0x100 bc 670500 fischer
32,22€
Envio+3,50€
Total35,72€
Caixa de Parafusos Fischer 100 Unidades Zincado - S7906282
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,66€
Envio+6,49€
Total43,15€
Detalhes do Produto
CAIXA 100 PARAFUSOS FPF II CZP 6,0X100 BC FISCHERcaixa de 100 parafusos fpf ii czp 6.0x100 bc fischer Parafuso para madeira de fabricação alemã com cabeça escareada, rosca parcial, ajuste pozi drive e acabamento zincado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962373585
Referência:840015300 | ELK-96297 | S7906282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis